Московский пансион государственных воспитанниц кадетская школа интернат №9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и зачем????

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ ну и зачем вы создали этот форум? Все равно дельного никто нечего не скажет... Форум оформлен не правильно. Сплошь и кругом необразованность. Ну и что это? Зачем? Вы знаете, что в поисковике этот форум на первом месте и поверьте все кто зайдет на него тот будет не самог лучшего мнения о корпусе. Да и зачем обсуждать всех и вся. Вы хотя бы скройте эту инфу от постороних.
Пожалуйста лучше удалите этот форум, но если он вам так нужен, то хотя бы скройте содержимое от всех кроме своих!

0

2

Белка, привет! Ты, по-моему, очень злая истеричка, которой явно не хватает внимания окружающих. Так и есть? ))
Если тебе не интересно общаться в интернете с людьми, то это твоя проблема. Я, например, сегодня узнал о существовании вашего учебного заведения из дурацкой передачи по "звезде", которую вы тоже, скорее всего смотрели. И мне, вот, стало интересно, как вы живёте, о чём думаете? Так ли всё, как описали ващи подруги, которые умеют разбирать автомат? ))) Так что форум за этим и нужен, чтобы разные люди могли рассказывать о себе и спрашивать о других. А иногда и наоборот. Теперь яснее, зачем? Вот и прекрасно.

0

3

можно ли поступить к вам после 8-го класс,15 лет?

0

4

Webber не истеричек к нам не принемают.так что после передачи"звезды"и умения разбирать автоматы тебя всё равно не примут.

0

5

Всем Привет!Я новичок.Хочу узнать побольше о вашем корпусе.Мне 12 лет( перешла в 6 класс).Могу ли я учиться с 1 сентября в корпусе.Что для этого надо?

0

6

Я вижу тут чисто все девчёнки КК, суворовцу тут делать нечего !!! =(
Я прав ?

0

7

девчонки всем привет!!!! Я собираюсь поступать к вам в школу в ( 9 класс ). расскажите как  там у вас: сложно ли учиться? как с дисциплинной? и вообще всё всё всё? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  8-)

0

8

Я бы хотела задать тот же вопрос, что и аня. Я тоже хочу попробовать поступить к вам в школу в 9 класс. Сложно ли учиться?

0



Создать форум. Создать магазин