Московский пансион государственных воспитанниц кадетская школа интернат №9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У    нас там все клево нет там не какой как все спрашивают БАБОВЩИНЫ! Круто там и все! Кормят на 4 звезды! У нас весело! :D                                     Ваша ЮлЬкА

Отредактировано КлУбНиЧкА (2008-02-22 11:24:35)

0

2

Юль тебя одна бабовщина интересует! :tongue:

0

3

Всем привет пожалуйста если хотите расскажу я вам про наш корпус
1У нас отличные учителя с огромным стжом скоро откроется отдел УЧЕТИЛЯ
2 Нас кормят очень хорошо 6 раз в день!
3 У нас весело

0

4

Да у нас оч круто )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

О Школе
Государственное образовательное учреждение Кадетская школа-интернат №9 «Московский пансион государственных воспитанниц» существует с 1сентября 2004 года и в настоящее время имеет 12 классов.

Школа реализует образование по традиционной программе + кадетская составляющая.Цель учреждения становление в процессе образования личности, интеллектуально, творчески, нравственно и социально развитой, обладающей готовностью к здоровому образу жизни, образованию и самообразованию, способных к выполнению социальных ролей как на военном, так и на гражданском поприще, образованной деловой Дамы, духовно богатой культурной Женщины, любящей Матери, преданной Жены и Друга, умелой Хозяйки.

Состав педагогического коллектива:

На сегодняшний день в школе создан работоспособный коллектив педагогов, которые решают поставленные перед ними задачи. Из них:

7 учителей высшей категории;
9 учителей первой категории;
4 учителя - отличников народного просвещения;
2 учителя почётных работников общего образования РФ;
2 учителя награждены Грантом Москвы.

Директор
Силенская Виктория Трофимовна
Телефон:(495) 179-12-10
Контактная Информация
Адрес: метро Волжская, улица Волжский бульвар д52/29
Телефон канцелярии: (495) 178-74-09
Факс: (495) 178-74-09

0

6

звучит прекрасно! :) ))

0

7

всем ,привет!!!!расскажите мне пож. как тама у вас!!!какой распорядок дня,как с учёбой,как с девчёнками!!??а то я очень хочу поступить !!!.если что,то я сейчас учусь в 7ом классе!! :question:

0

8

всем ,привет!!!!расскажите мне пож. как тама у вас!!!какой распорядок дня,как с учёбой,как с девчёнками!!??а то я очень хочу поступить !!!.если что,то я сейчас учусь в 7ом классе!! :question:

0

9

Всем привет!!!я с детства мечтаю о карьере военного!читала,что преимущество при поступлении семьям военнослужащих и малообеспеченным...у меня полная семья,но достакток средний!я учусь на "4" и "5",здоровье в норме,чуть-чуть страдает зрение(((как вы думаете...есть ли у меня шансы для поступления???и что спрашивают на собеседованиях при поступлении?к чему готовиться??

Отредактировано Арина (2008-03-27 23:31:29)

0

10

Привет всем!!! Я хочу поступить в ваш кадетский корпус,сегодня иду на день отрытых дверей.Но мне интересно узнать ,как сами ученики отзываются и ,что у вас там ,как?Есть кмпьютеры,телики? Ну короче расскажите ,как  у вас там!!!! :shine:  :mybb:  :flag:

0

11

Ника
Чо за день открытых дверей?

0

12

Я уже ходила!!! Там все показывали!!! Так красиво осообенно в спальнях...А ты там учишься?

0

13

ооо...нет я там не очусь но документы отправила))жду когда на собеседование позовут!а ты была в списке приглашённых туда?(на день открытых дверей?)

0

14

ДА!!! Знаешь ,как там суперско телики плазменные и компы!!! Спальни супер и все ПРОСТО КЛАСС!!!! Туда моя одноклассница тож хочет пойти... я тож документы собираю так надеюсь,что примут ,а то знаешь ,как нериально круто!!!! :cool:

0

15

Советую пойти! А документы принимают с 15 апреля по 20 мая. Потом собеседование! 20 июня скажут тех кто посткпил. Из 300человек вибирут только 20! Еще там оч много кружков даже плавание.

0

16

А кого примут те должны поехать в августе в какойто лагерь. Он тож типо кадетского! :blush:

0

17

)))))я всё знаю у меня 7 листов печатного вида инфо про этот пансион)))я вот только сильно надеюсь чтобы вхзяли)))слушай а ты из москвы??у тебя есть аська??

0

18

Да я из Москвы! Аська у меня тоже есть. Мой номер 376-151-670 ,а твой номер какой?

0

19

]И я тоже надеюсь ,что меня возьмут!!!![

0

20

)))404892924)))напиши мне....поговрить надо!

0

21

приветики,меня зовут Инна,я звонила директору она сказала что уже набор состоялся и уже поздно подавать документы,как быть?

0

22

inna  выбор только один.... ждать слежующего года :(

0

23

Привет всем!!! Кто-нибудь из вас собираеться поступать в этом году??

0

24

критсина
Поверь, у нас все ОТЛ! Я тож сейчас (07-08г.) учусь в 7 классе. Мне там очень нрава! Там супер! Приходи в 7"В", мы все будем рады!

0

25

Женечка the Best!!!!
Я поступила в середине прошлого учебного года (февраль 2007)

0

26

Все, у кого есть вопросы про школу и не только, пишите:
Ася-431785919
майл: chtu@mail.ru

Отредактировано Татьяна (2008-05-17 12:40:15)

0

27

У нас еще веселее ходить в хб 24 часа мож в увал не отпустят место того чтоб сампо делать *гавно капать* !!!!!!!!!!!!!!!!!!111 :angry:

0

28

я тоже документы собрала уже 4 мая буду отдавать

0

29

А после каких классов можно поступить? Скажите пожайлуста

0

30

Девочки скажите, ачто надо чтобы поступить, типо экзамены проходить или что?

0



Создать форум. Создать магазин